Die Termine für die Kreisliga 2017/2018:

13.10.2017
10.11.2017
24.11.2017
19.01.2018
02.02.2018
23.02.2018
16.03.2018
13.04.2018
27.04.2018

Meldeschluss ist der 10.09.2017
Für die nächste Saison wird wieder ein Startgeld für die Mannschaften erhoben.


Die Termine für Bay. MM 2017/2018:

1. Runde 22.10.2017
2. Runde 12.11.2017
3. Runde 26.11.2017
4. Runde 10.12.2017
5. Runde 21.01.2018
6. Runde 04.02.2018
7. Runde 25.02.2018
8. Runde 18.03.2018
9. Runde 15.04.2018


Paarungen Oberliga:

Paarungen Landesliga:

Paarungen Regionalliga:

1. Runde, 22.10.17
SG Pang-Rosenheim 1910 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
SK 1911 Herzogenaurach 1
SV Deggendorf 1
SK Schweinfurt2000 1

2. Runde, 12.11.17
SK München Südost 1
Münchener SC 1836 1
SK Passau 1869 1
SG Post/Süd Regensburg 1
FC Bayern München 2

3. Runde, 26.11.17
SG Pang-Rosenheim 1910 1
SK 1911 Herzogenaurach 1
SV Deggendorf 1
SK Schweinfurt 2000 1
SK München Südost 1

4. Runde, 10.12.17
Münchener SC 1836 1
SK Passau 1869 1
SG Post/Süd Regensburg 1
FC Bayern München 2
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2

5. Runde, 21.1.18
SG Pang-Rosenheim 1910 1
SV Deggendorf 1
SK Schweinfurt 2000 1
SK München Südost 1
Münchener SC 1836 1

6. Runde, 04.2.18
SK Passau 1869 1
SG Post/Süd Regensburg 1
FC Bayern München 2
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
SK 1911 Herzogenaurach 1

7. Runde, 25.2.18
SG Pang-Rosenheim 1910 1
SK Schweinfurt 2000 1
SK München Südost 1
Münchener SC 1836 1
SK Passau 1869 1

8. Runde, 18.3.18
SG Post/Süd Regensburg 1
FC Bayern München 2
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
SK 1911 Herzogenaurach 1
SV Deggendorf 1

9. Runde, 15.4.18
SK Schweinfurt 2000 1
SK München Südost 1
Münchener SC 1836 1
SK Passau 1869 1
SG Post/Süd Regensburg 1

FC Bayern München 2
SG Post/Süd Regensburg 1
SK Passau 1869 1
Münchener SC 1836 1
SK München Südost 1


SG Pang-Rosenheim 1910 1
SK Schweinfurt 2000 1
SV Deggendorf 1
SK 1911 Herzogenaurach 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2


SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
FC Bayern München 2
SG Post/Süd Regensburg 1
SK Passau 1869 1
Münchener SC 1836 1


SG Pang-Rosenheim 1910 1
SK München Südost 1
SK Schweinfurt 2000 1
SV Deggendorf 1
SK 1911 Herzogenaurach 1


SK 1911 Herzogenaurach 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
FC Bayern München 2
SG Post/Süd Regensburg 1
SK Passau 1869 1


SG Pang-Rosenheim 1910 1
Münchener SC 1836 1
SK München Südost 1
SK Schweinfurt 2000 1
SV Deggendorf 1


SV Deggendorf 1
SK 1911 Herzogenaurach 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
FC Bayern München 2
SG Post/Süd Regensburg 1


SG Pang-Rosenheim 1910 1
SK Passau 1869 1
Münchener SC 1836 1
SK München Südost 1
SK Schweinfurt 2000 1


SG Pang-Rosenheim 1910 1
SV Deggendorf 1
SK 1911 Herzogenaurach 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2
FC Bayern München 2
1. Runde, 22.10.17
SK Zirndorf 1
SC Bavaria Regensburg 1
SK Kelheim 1920 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SC 1868 Bamberg 1

2. Runde, 12.11.17
SC SW Nürnberg Süd 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SV Würzburg 1865 1
SC Bad Kötzting 1
SC Forchheim 2

3. Runde, 26.11.17
SK Zirndorf 1
SK Kelheim 1920 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SC 1868 Bamberg 1
SC SW Nürnberg Süd 1

4. Runde, 10.12.17
TSV Bindlach Aktionär 2
SV Würzburg 1865 1
SC Bad Kötzting 1
SC Forchheim 2
SC Bavaria Regensburg 1

5. Runde, 21.1.18
SK Zirndorf 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SC 1868 Bamberg 1
SC SW Nürnberg Süd 1
TSV Bindlach Aktionär 2

6. Runde, 04.2.18
SV Würzburg 1865 1
SC Bad Kötzting 1
SC Forchheim 2
SC Bavaria Regensburg 1
SK Kelheim 1920 1

7. Runde, 25.2.18
SK Zirndorf 1
SC 1868 Bamberg 1
SC SW Nürnberg Süd 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SV Würzburg 1865 1

8. Runde, 18.3.18
SC Bad Kötzting 1
SC Forchheim 2
SC Bavaria Regensburg 1
SK Kelheim 1920 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1

9. Runde, 15.4.18
SC 1868 Bamberg 1
SC SW Nürnberg Süd 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SV Würzburg 1865 1
SC Bad Kötzting 1

SC Forchheim 2
SC Bad Kötzting 1
SV Würzburg 1865 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SC SW Nürnberg Süd 1


SK Zirndorf 1
SC 1868 Bamberg 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SK Kelheim 1920 1
SC Bavaria Regensburg 1


SC Bavaria Regensburg 1
SC Forchheim 2
SC Bad Kötzting 1
SV Würzburg 1865 1
TSV Bindlach Aktionär 2


SK Zirndorf 1
SC SW Nürnberg Süd 1
SC 1868 Bamberg 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SK Kelheim 1920 1


SK Kelheim 1920 1
SC Bavaria Regensburg 1
SC Forchheim 2
SC Bad Kötzting 1
SV Würzburg 1865 1


SK Zirndorf 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SC SW Nürnberg Süd 1
SC 1868 Bamberg 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1


TSV Kareth-Lappersdorf 1
SK Kelheim 1920 1
SC Bavaria Regensburg 1
SC Forchheim 2
SC Bad Kötzting 1


SK Zirndorf 1
SV Würzburg 1865 1
TSV Bindlach Aktionär 2
SC SW Nürnberg Süd 1
SC 1868 Bamberg 1


SK Zirndorf 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SK Kelheim 1920 1
SC Bavaria Regensburg 1
SC Forchheim 2
1. Runde, 22.10.17
SK Weiden 1907 1
SK Nürnberg 1911 1
SK 1911 Herzogenaurach 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SC Erlangen 48/88 2

2. Runde, 12.11.17
SW Nürnberg Süd 2
SV Altensittenbach 1
SK Schwandorf 1
SG Büchenbach/Roth 1
SC Windischeschenbach 1

3. Runde, 26.11.17
SK Weiden 1907 1
SK 1911 Herzogenaurach 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SC Erlangen 48/88 2
SW Nürnberg Süd 2

4. Runde, 10.12.17
SV Altensittenbach 1
SK Schwandorf 1
SG Büchenbach/Roth 1
SC Windischeschenbach 1
SK Nürnberg 1911 1

5. Runde, 21.1.18
SK Weiden 1907 1
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SC Erlangen 48/88 2
SW Nürnberg Süd 2
SV Altensittenbach 1

6. Runde, 04.2.18
SK Schwandorf 1
SG Büchenbach/Roth 1
SC Windischeschenbach 1
SK Nürnberg 1911 1
SK 1911 Herzogenaurach 2

7. Runde, 25.2.18
SK Weiden 1907 1
SC Erlangen 48/88 2
SW Nürnberg Süd 2
SV Altensittenbach 1
SK Schwandorf 1

8. Runde, 18.3.18
SG Büchenbach/Roth 1
SC Windischeschenbach 1
SK Nürnberg 1911 1
SK 1911 Herzogenaurach 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2

9. Runde, 15.4.18
SC Erlangen 48/88 2
SW Nürnberg Süd 2
SV Altensittenbach 1
SK Schwandorf 1
SG Büchenbach/Roth 1

SC Windischeschenbach 1
SG Büchenbach/Roth 1
SK Schwandorf 1
SV Altensittenbach 1
SW Nürnberg Süd 2


SK Weiden 1907 1
SC Erlangen 48/88 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SK 1911 Herzogenaurach 2
SK Nürnberg 1911 1


SK Nürnberg 1911 1
SC Windischeschenbach 1
SG Büchenbach/Roth 1
SK Schwandorf 1
SV Altensittenbach 1


SK Weiden 1907 1
SW Nürnberg Süd 2
SC Erlangen 48/88 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SK 1911 Herzogenaurach 2


SK 1911 Herzogenaurach 2
SK Nürnberg 1911 1
SC Windischeschenbach 1
SG Büchenbach/Roth 1
SK Schwandorf 1


SK Weiden 1907 1
SV Altensittenbach 1
SW Nürnberg Süd 2
SC Erlangen 48/88 2
TSV Kareth-Lappersdorf 2


TSV Kareth-Lappersdorf 2
SK 1911 Herzogenaurach 2
SK Nürnberg 1911 1
SC Windischeschenbach 1
SG Büchenbach/Roth 1


SK Weiden 1907 1
SK Schwandorf 1
SV Altensittenbach 1
SW Nürnberg Süd 2
SC Erlangen 48/88 2


SK Weiden 1907 1
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SK 1911 Herzogenaurach 2
SK Nürnberg 1911 1
SC Windischeschenbach 1